Войти

Захотелось мне сегодня яичницы

Инна
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

Красотааа!

Здорово, что у мужа работа связана с разъездами-можно получать подарки)))))

0
13.11.2014

Инна, иногда его так не хватает дом, но мы же плюсы ищем во всем! ))) поэтому подарки — это отлично! )

0
13.11.2014
Инна
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

Да-да, именно об этом я и писала!) Нужно во всем видеть только позитив!

Ты бы могла начать писать плаксивые посты о том, как тяжело одной с двумя детьми, и тд... Но вместо этого мы видим Человека, который делает СТОЛЬКО всего! Совмещая это с двумя детишками, часто одна. В очередной раз восхищаюсь тобой!!!

А вообще, удивлена, что ваш папа часто в командировках... Думала, что профессия массажиста не подразумевает командировки...

0
13.11.2014
Инна, неее, ну я могу поплакаться, особенно мужу, особенно когда дней не 10 уезжает )))) но тут то что, не хочу! 
Спасибо тебе, но мне, если честно, нравится в таком драйве и чуть сумасшедшем ритме жить, очень живенько! да и дурных мыслей в голове нет, о них некогда думать!
а насчет Саши — он судья в хоккее, с сент по май у него оч напряженный график с огромным количеством разъездов, а вот с мая по середину августа — он массажист, надо же семью кормить! )
вот такие мы разноплановые товарисчи!!! )))
0
13.11.2014
Инна
Сынок, 12 лет 5 месяцев Москва

Это да, сама люблю все в движении: как вспомню времена, когда училась на вечерке, днем работа, приезжала домой в 11 вечера 4 раза в неделю и мы с мужем всегда были с домашним обедом на работе))) Все удивлялись, когда я успеваю)))

Ого, ну у вас и семья!!!))) Никто времени никогда зря не теряет big_smiles_166.gif

0
13.11.2014

ага, все при деле )))

0
14.11.2014
Оля
младший сын, 14 лет 7 месяцевстарший сын, 30 лет Домодедово

А у меня муж футболист))) , в свободное от бизнеса время)))))))))))))))))))))))))))

Сейчас в Китае, прилетит только 21ноября и  21 ноября у Проши ДР))))

Прилетает и сразу уезжаем в отель, в три заселение, в шесть банкет!!!

Вот так-то , Ленуля, здесь я тебя очень пониманию))) super_smilies086.gif

0
14.11.2014

Ольчик, как здорово, а куда едите?

подмосковье? я вот сейчас как раз ищу что-нибудь! 

0
14.11.2014
Оля
младший сын, 14 лет 7 месяцевстарший сын, 30 лет Домодедово

Привет, моя золотая! Мы в Дракино, опять, в четвертый раз уже))) Мы там и моё ДР отмечали, и сынуле 18 лет там же праздновали, мне очень там нравится!

 

0
14.11.2014

Дракино видела, но мы там не были, в царьград ездидем обычно, туда с собачкой можно, а в Дракино как дела с животными обстоят?

Ольчик, а питание как там, завтрак-обед-ужин?

0
14.11.2014
Оля
младший сын, 14 лет 7 месяцевстарший сын, 30 лет Домодедово

мы в Дракино тоже с собачкой едем, у нас же Йорк Стёпочка, куда мы без него)))

Питание трехразовое -шведский стол, вполне терпимый. И мой любимый ресторан — Клюква в сахаре))) , там ещё есть рестран , но мы туда не ходили.

0
15.11.2014

Ольчик, спасибо, буду изучать )

0
16.11.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

леночка! Вот кажд пост мне по душе- не устаю повторять! Как же мне нравятся такие девушки- была б мужчина, выбирала б именно такую!!! 

Лен, оч даль, что так с моим заказом.... В итоге — пьет доча антибиотик, вчера темпра вверх пошла, кашель усилился- 3 дня в сад сходили! Но я, Лен, сохраню все, что мы с тобой задумали и думаю обязат найдем повод его осуществить- уж больно террин попробовать хочется  big_smiles_166.gif

И спасибо за просто приятное общение!!!

0
13.11.2014
Оля
младший сын, 14 лет 7 месяцевстарший сын, 30 лет Домодедово

Галочка, с Днем Рождения! Женского счастья тебе дорогая! super_smilies082.gif

А ты к Ленуле на тренинг записалась?

0
13.11.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, Оль, большое!!! Леночка должна была мне помочь с организацией банкета- у нее такое меню — мммммм! Но оль, как всегда — опять болеем, опять антибиотик(((

0
13.11.2014
Оля
младший сын, 14 лет 7 месяцевстарший сын, 30 лет Домодедово

похоже нас травят намеренно через воздух, болеют все(((

Я говорю про тренинг 14 декабря, по новогоднему меню и оформлению стола.

0
13.11.2014

Галя, с днем рождения тебя! всех всех благ, чтобы все было хорошо у тебя, и чтобы детки не болели! исполнения тебе всех твоих самых самых заветных желаний!

0
13.11.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, ленусь!!! Мне оч приятно))

0
13.11.2014

super_smilies082.gif

0
13.11.2014
Оля
младший сын, 14 лет 7 месяцевстарший сын, 30 лет Домодедово
0
13.11.2014

Галя, все нормально, у меня же тоже детки, да и не главное это, вы тока поправляйтесь, и по скорее, а террином я тебя еще обязательно как-ть накормлю! 

0
13.11.2014
Ольга
Alina, 25 лет 9 месяцевOsman Kutay, 18 летМикаиль, 14 лет 5 месяцев Анталия
Восхитительный по органике и красоте обед,  и по вкусу несомненно. Я тоже не равнодушным к таким бутылочки, могу купить лишь за эстетический вид, содержимое как правило тоже на высоте,я масла оливковое обожаю
0
14.11.2014

дааа, я масло тоже отовсюду тащу, оно там такое вкусное, можно просто хлеб макать и уплетать за обе щеки, и так хорошо сразу )))

0
14.11.2014
Оля
младший сын, 14 лет 7 месяцевстарший сын, 30 лет Домодедово

Лена, а яйцо тоже гриль? super_smilies046.gif

а я вот люблю шарфики-бусики, и бутылочки-баночки люблю тоже)))

0
13.11.2014

яйцо наверное тоже гриль, раз на сковороде гриль сделано!!! ))))) надо ж было его красиво назвать!!! 

ты молодец, это надо любить, обязательно!!!! просто я что-то таааак увлеклась, что мне не до шарфиков ))) но я скоро успокоюсь, и попрошу мужа что-ть привезти, обязательно!!! надо же девочкой оставаться в конце концов! )

0
13.11.2014
Регина
Диана, 24 года 8 месяцевДинара, 16 лет 7 месяцев Октябрьский

Какой шикарный завтрак!И я люблю всякие бутылочки,баночки и т.д))

0
13.11.2014

Регина, это был обед!!! )))) спасибо )

0
13.11.2014
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
томатный песто это интересно! Никогда не пробовала
0
13.11.2014
это еще и ооочень вкусно! )
0
13.11.2014
Мастер-класс "Новый год со вкусом" А мы ждем в гости бабушку и дедушку, Егорик сегодня сказал, что жутко соскучился, позвонил и вот рез

Похожие записи