сегодна увидела что у нас прорезался 3-ий зубик, теперь 2 внизу и 1 наверху.
но в силу своей вредности сын отказался их показывать 

сегодна увидела что у нас прорезался 3-ий зубик, теперь 2 внизу и 1 наверху.
но в силу своей вредности сын отказался их показывать 
