Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Хельсинки

Выход в общество

Мама мальчика (20 лет) Красноярск

Молодцы))))

Что правда то прада...адаптацую родители тож тяжко проходят)))Я сегодня своего оставила на обеденый сон после полдника забераю...уже незнаю куда диватся))))Куда себя кинуть)))))))))))

0
01.10.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Хельсинки

дома так пусто и тихо, и все мысли там с ним хоть бы вот одним глазком" ;))

"
0
02.10.2008
Мама мальчика (20 лет) Красноярск

А я бы и двумя подгледела))))

Ща пойду за своим солнышком))))

"
0
02.10.2008
До садика неделя... Принимаем поздравления -

Похожие записи