Хочу похвастать нашим плавцом ))
Занимаемся уже пару месяцев.

ой как классно!) надо нашего в бассейн как-нибудь сводить, мы что-то пока не сделали этого( а наш купаться ооочень любит...
Марк первый раз в 2 месяца был ))
Детишкам очень полезно )) Тем более тут столько бассейнов ) любой на твой вкус - сходите обязательно ))
ай я не знаю чего затянула, надо обязательно мужа вытащить))) наш после ванночки аж пищит когда с воды достаешь,
какой Маркуша красавчик!!!Такой пончичек сладенький!!1Молодец!!А в какой вы бассейн ходите???
На занятия - в маленький, не далеко от malmi. а вообще в itäkeskus ездим просто так купаться )))