Войти
Оля
Эрик, 18 лет 8 месяцевМарк, 15 лет 1 месяцДиана, 12 лет Хельсинки

Марк

Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

ой как классно!) надо нашего в бассейн как-нибудь сводить, мы что-то пока не сделали этого( а наш купаться ооочень любит...

0
25.10.2011
Оля
Эрик, 18 лет 8 месяцевМарк, 15 лет 1 месяцДиана, 12 лет Хельсинки

Марк первый раз в 2 месяца был ))

Детишкам очень полезно )) Тем более тут столько бассейнов ) любой на твой вкус - сходите обязательно ))

0
25.10.2011
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

ай я не знаю чего затянула, надо обязательно мужа вытащить))) наш после ванночки аж пищит когда с воды достаешь,

0
25.10.2011
Оля
Эрик, 18 лет 8 месяцевМарк, 15 лет 1 месяцДиана, 12 лет Хельсинки

обязательно )))

0
25.10.2011
Маняshka
Танюшка ( Tanya Elizabeth ), 16 лет 8 месяцевМишаня, 13 лет 5 месяцев Хельсинки

UMNICA kakoj.....))))) my zanimalis 3 mesyaca

0
25.10.2011
Оля
Эрик, 18 лет 8 месяцевМарк, 15 лет 1 месяцДиана, 12 лет Хельсинки

а чего перестали?? ))

0
27.10.2011
Маняshka
Танюшка ( Tanya Elizabeth ), 16 лет 8 месяцевМишаня, 13 лет 5 месяцев Хельсинки

Nu vauvauinti konchilsya

0
27.10.2011
Оля
Эрик, 18 лет 8 месяцевМарк, 15 лет 1 месяцДиана, 12 лет Хельсинки

Ясно. Мы тоже еще и просто так ходим с Эриком.

0
27.10.2011
Сашулька
Сырничек, 15 лет 7 месяцевсыночек сладкий, 10 лет 9 месяцев Щелково

какой Маркуша красавчик!!!Такой пончичек сладенький!!1Молодец!!А в какой вы бассейн ходите???

0
25.10.2011
Оля
Эрик, 18 лет 8 месяцевМарк, 15 лет 1 месяцДиана, 12 лет Хельсинки

На занятия - в маленький, не далеко от malmi. а вообще в itäkeskus ездим просто так купаться )))

0
25.10.2011
Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва

бутузинька какой! ))) Прелесть!

0
27.10.2011
Оля
Эрик, 18 лет 8 месяцевМарк, 15 лет 1 месяцДиана, 12 лет Хельсинки

спасибо ))

0
27.10.2011
Полгодика

Похожие записи