Как то совсем быстро вырос ребенок из шезлонга ;((
Пора уносить в кладовку, теперь ее уже так одну не оставить.


Наш тоже все пытается перевернуться в шезлонге, пока безрезультатно))
Это дело времени и ежедневных тренировок
А у тебя шезлонг без ремешков?