Войти
Мама девочки (2 года) Ростов-на-Дону

GREEN COMFORT и ANGULUS для Машки..)))

Москва

Здравствуйте! А сандали в размер идут?

0
04.07.2016
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Доброго времени) Замеры указаны.

0
04.07.2016
Москва

Видела,но я пока новенькая в сандалях и на моей практике только одни котофеи были:( в см их не мерила.. По этому и спрашиваю в размер ли( по вашему)? Спасибо

0
04.07.2016
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Я уже давно не ориентируюсь на фразу "в размер" т.к.у каждой марки своя размеренность) Исключительно на замеры.

0
04.07.2016
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Ай, я размер не написала)) это 26-й (17 см стелька) Они нереально клёвые. Если у Вас в планах покупать такие, учитывайте, что они не из самых легких из-за каучуковой подошвы.

0
04.07.2016
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

А подошва у них не скользит? 

0
20.02.2014
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Абсолютно...Она из чистого каучука или что-то в этом роде. Не резина. такая же подошва у обуви ANGULUS (это похожая опера) - тоже, супер..У нас есть сандалии - великолепные, без супинатора, но с идеально-правильной посадкой ножки. 

188622_1_2_129.jpg

0
20.02.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Спасибо) надо присмотреться)))

0
21.02.2014
Новосибирск

Здравствуйте , скажите пожалуйста до каких минусов можно носить сапожки?

0
10.11.2014
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
Это полноценная зима. Не угги, конечно, но зима) Можно носить с конца осени и по начало весны. А конкретно по градусам — не подскажу)) Т.к ниже -10 мы носим угги — надежно и тепло))
0
10.11.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Интересные боты!

Где брала?

0
20.02.2014
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

На Стайлпите))

0
20.02.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

спасиб, посмотрю)

0
20.02.2014
Сапожки POM POM)) фотки, замеры. Кеды GIENCHI )) фотки, отзыв, замеры.

Похожие записи