Войти
Мама девочки (3 года) Ростов-на-Дону

Помощь деткам Украины в зонах АТО.

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

Анна-Мария,а можно мне вещи на 3-4 годика, у нас в доме поселились семья из зоны АТО,у них девочке 3 г,ей совсем нечего носить, там такая нищета, папа их хоть и устроился на работу,но этих денег хватает только,чтоб квартиру заплатить.

0
21.11.2014
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Можно, конечно)) Говорите что — я отложу (напротив Ваш ник поставлю, как памятку для себя) А какой рост у девочки? У меня еще много вещей (только не все новые, но все в отличном (или очень хорошем) состоянии, не у всех помню размер (есть привычка срезать бирки) поэтому ориентируюсь на рост. Остальное нужно достать и пофоткать.

0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

Аня,отложите сами,что есть на этот возраст, там и зашитым колготкам будут рады, еще может у Вас есть ненужные игрушки, маленькой Марине совсем нечем играться, я поотдавала игрушки,которыми моя не гуляет,так там радости столько было, они с лета как уехали, так живут в нашем городе, сначала в школе жили, сейчас однушку сняли, работает только муж, с трудом работу нашел.

0
21.11.2014
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
Вик, т.к Вы первая написали, скажите мне рост девочки, хотя бы приблизительный. Т.к у разных вещей (на один и тот же возраст) разная ростовка. Я отложу, что есть дома (я тут не могу всё выложить))
0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь
Я думаю ростом 98 см приблизительно
0
21.11.2014
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
С этим ростом у меня посложнее, мы сейчас 102. А все вещи, в основном, до рост 90 приблизительно.
0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

Анна, тогда ничего не подойдет.Спасибо

0
21.11.2014
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
Подойдет, шерсть Йоха-пижамка, она длинная и теплая (как раз в сезон) даже на нас нормально, а у нас еще и вес около 18-ти)) Если что найду (многое на даче) напишу. Игрушки тоже найду.
0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

Буду ждать,большое спасибо Вам




0
21.11.2014
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
Я отметила Вашим ником кое-что. Остальное буду мерить на свою и ориентироваться по ней. Сразу напишу)
0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

Вещи очень красивые, ок




0
21.11.2014
Мама девочки (13 лет) Донецк

Анют, можно попросить у вас босоножки и джинсовый костюмчик? Спасибо! super_smilies082.gif

0
21.11.2014
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
Отметила напротив ником))
0
21.11.2014
Мама девочки (13 лет) Донецк
Спасибо!
0
21.11.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Вика, сколько см ножка у вашей девочки?
0
21.11.2014
Мама девочки (13 лет) Донецк

13.2см

0
21.11.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
жаль малюська(( если только на вырост сапожки отправить, 15.5 по стельке, 24 р-р, весна-осень, кожа на коже
0
21.11.2014
Мама девочки (13 лет) Донецк

Сапожкам будем рады, обуви на весну нет. Спасибо! super_smilies082.gif

0
21.11.2014
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
Девочки (Vika:)),ViKa, Selena) Я вам в личку написала, оставлю и здесь. 
Я написала одному человеку, на сайте с расписаниями автовокзалов, который я выкладывала  http://www.avtovokzaly.ru/avtobus/rostov_na_donu-doneck ;можно почитать его комменты ниже. Он регулярно возит вещи Ростов-Донецк. Сказал, что сможет отвезти, осталось только договориться когда и как (где его встретят) чтобы забрать. Может позвоните, обговорите куда ему подъезжать, чтобы кто-нить его встретил и забрал посылку. Потому что мне договориться и передать-просто, а вот где его будут встречать, я уже не знаю. Это вам решать, как удобнее. И попробую через него. 
Вот его контакты: Борис 
mr.borisr@yandex.ru.
+380675245588
+380505084050
0
22.11.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

Здравствуйте,я только случайно прочитала,Вы если можете отправляйте и ту посылку что мне приготовили Селене,а она мне может маршруткой переправить,я ее попрошу,думаю она не откажет,мы с ней общаемся и вот сегодня обменялись посылками

0
24.11.2014
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Я уже договорилась с Борисом, он в понедельник в 11.00 забирает от меня вещи. Селена с ним созванивается, так что, договоритесь с ней))

0
29.11.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь
Ок,спасибо
0
29.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Донецк
Анна Мария, мне очень не удобно..., но тоже хочу попросить! Что получится... Особенно обувь нужна. 
0
21.11.2014
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
Размер какой, обуви, точнее сколько см ножка? ))
0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Донецк

Сейчас размер 20-21 купили сапожки. 12 см ножка

0
21.11.2014
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
Значит можно до 13-14 см (с запасом), я посмотрю, должно быть))
0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Донецк

Заранее очень благодарна!!

0
21.11.2014
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Девочки, все адреса записала. Завтра еду на почту, если примут, сразу отправлю Дишке.

Бориса, о котором написала ниже, рассматриваю как вариант. Попробую отправить и через него кое-что Селене (т.к она может встретить) как раз посмотрю, дойдет ли.

0
23.11.2014
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
Девочки, я соберу одну посылку, напишу, что кому и на след неделе (завтра уже не успею) отправлю Алене (Дишке), она передаст. Т.к напрямую к вам, наверное, не получится, если Донецк.
Vika:))
ViKa
Selena
Напишите мне свои адреса в личку))
0
21.11.2014
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
Девочки, посылка сегодня уехала с Борисом. Около 10.00 он подъехал и я всё передала.
Жду, когда приедет и отзвонится.
0
01.12.2014
The North Face р-р 11US (28 см) ПРОДАНЫ Автокресло Romer Safefix Plus TT цвет Greta (гр. 1, от 9 до 18кг) ПРОДАНО.

Похожие записи