сегодня малыша решили купать раньше, до этого купали в 23:30 перед последним ночным кормлением, но он что-то это время стал просыпать, а будить его както жалко и сонным купать жалко. вобщем в 8 покупали сейчас дрыхнет...
сегодня малыша решили купать раньше, до этого купали в 23:30 перед последним ночным кормлением, но он что-то это время стал просыпать, а будить его както жалко и сонным купать жалко. вобщем в 8 покупали сейчас дрыхнет...