
Сегодня малыш учудил! Лежал себе в кроватке, гулил, гремел игрушками и только я отошла на кухню на 5 сек, как услышала дикий вопль. Неслась к нему как ошпаренная, по дороге ударилась об угол коленкой, залетаю в комнату, а он каким-то совершенно не понятным образом умудрился лечь поперек кроватки, просунув ножку между решотки. (надо сказать что кроватка завешанна мягким бортиком, но он его задрал так что всетаки смог просунуть ножку) Схватила его, давай щупать ножки, целы? нет? а он уже ржот в захлеб! я чуть не поседела!
У меня коленка до сих пор болит, а он дрыхнет, кстати заснул у меня на руках под душем! жарко просто дома решила сполоснуть и его и себя) ВОТ ТАКОЙ У МЕНЯ СЫН)