Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 25 неделя Торонто

Мальчуковое ми-ми-ми)))

Оленька, привет дорогая! 

Какое всё ми-мишкино))Иногда трудно представить, что малыш будет таким маленьким...а ведь так и будет..крошечка такой будет,  аж слюнки потекли;)

Здорово, уже почти готовы к встрече с малышом. ..так трогательно)

У меня тоже есть знакомые, так рисунки их детей тоже увешаны в детской и на кухне. ..забавные рисунки)) Детям очень приятно и это важно для них, что их работы смотрят и ценят.

РS: капец, у нас два ночи, не могу уснуть))

0
28.10.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Привет, Альбинка-Апельсинка)))) А чего не спишь?))) 

Да, потихоньку готовимся вот, еще надо коляску и ванночку и на первое время все готово!

Потихоньку привыкаю к мысли о том, что у меня будет сынок))) Мужчинка)))

0
28.10.2014

Да х/з) открыла глаза и всё на этом..может старею))

До купите ещё, время есть) Я уже представила какой родится красавец мужчинка! Пусть родится здоровым, счастливым и красивым!

0
28.10.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Спасибо, солнышко!))) Даже пока не представляю, как это быть мамой мальчика)))

0
28.10.2014
Потом мне расскажешь;)
Мне очень будет интересно услышать это, особенно от тебя! 
0
28.10.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

У тебя, мож, у самой скоро мальчик будет))) Бум делиться опытом))) Ты в этом месяце отлавливаешь овулю или просто уже ждешь ЭКО, и все?

0
28.10.2014
Буду ловить до победного..)
В этом месяце я кажись ее пропустила ((Она обычно у меня на 16 дц , а в этом на 13 дц..па был только на 14 дц...я уже расслабилась и выдохнула)
0
28.10.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

А до овуляции когда был ПА? Так-то, по идее, попали все равно, просто с вашим диагнозом надо бы ДО овуляции любиться. Ну посмотрим в этом месяце. А мужа кормишь медом с орехами???

0
28.10.2014

до О ПА был дней за 5 ((дальше он уехал по работе. Кормлю, как белка точит орехи и мед)

0
28.10.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Мед и орехи очень помогают))) Будем посмотреть)))

0
29.10.2014
Мама троих (27 лет, 25 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Все такое классное!!!Особенно колыбелька понравилась...И Наташа уже репетирует, входит в роль заботливой старшей сестрички)))

0
29.10.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Спасибо!))) Наташа с момента, как я заБ, репетирует))) Как она мне помогла пережить токсикоз, это только я знаю. Моя умничка!

0
29.10.2014
Мама троих (27 лет, 25 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Оля, а сколько у тебя длился токсикоз?

0
29.10.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

С Наташей все 9 месяцев((( А с Ливио — с 6 по 12-ю неделю, без рвоты)))

0
29.10.2014
Мама троих (27 лет, 25 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я понимаю, что у каждого индивидуально, но просто думаю, сколько мне еще тошнотиков гонять...) всего-то 8-я неделька...

0
29.10.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

А тебя рвет? Мне мандаринки помогали, тик-так ближе к вечеру с апельсиновым вкусом, крепкий негорячий чай с лимоном и сахаром, хлеб, запеченный в духовке без ничего до состояния сухаря. Еще месяцок тебе)))

0
29.10.2014
Мама троих (27 лет, 25 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Рвало только один раз вечером позавчера, сухарики жарила, наелась так, что и утром вкус их чувствовала)апельсины немного помогают, яблочко чуть-чуть, творог помогает.Вчера мужа погнала вечером за чипсами, так захотелось вредного...Понимаю, что это даже хорошо, что есть признаки Б, терплю дальше...)

0
29.10.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Терпи, зай))) Еще чуть-чуть)))

0
29.10.2014
Мама троих (27 лет, 25 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)
kisses.gif
0
29.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов
Ой, ну кеды класнючие!!!!!!!! )))))))))) Модняха будет!
Для меня "мимимишность" в детской одежде заключается как раз в том, когда она выглядит как не детская )))))))) Все эти брУчки, джемперки, курточки...Которые прям увеличь и папа оденет ))))))))))))) Обожаю просто!
А я как мама мальчика всегда заходила в детский магазин и облизывалась в сторону отдела "для девочек". Вот бы я там разгулялась, думала. ))))) 
На узи сказали, что девочка)))))))))  Я в предвкушении бантико — рюшечек)))
0
29.10.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

О, я до сих пор автоматически в девчачьи отделы подгребаю)))) Мне еще надо привыкнуть к мысли, что мальчик будет)))

0
29.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

Я была в возрасте Наташи твоей, когда  в братика как в куклу игралась ))))))) У нас разница в 4 года. И вот когда ему было годика два, я доставала свои старые вещи, которые были малы, одевала его в них, делала хвостик на макушке )))))) Он был моей  дочкой! )))))))))))) И имена ему женские придумывала. 

Мама как то не обращала на это внимание. Ей наверно просто по кайфу было, что я малыша занимаю и вроде как она свободна )))))))))) А вот папа очень на меня ругался, что из сына девочку делаю )))))))) Слово "гомик" я тогда правда не понимала )))))))))))))))

Так что, мне кажется, Наташе живая кукла — лялька будет интересна в плане помощи в плане одевания или катания в коляске )))) 

0
29.10.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

О, у меня с младшим разница 5,5 лет, я тоже его одевала в девочку, он у меня был Катюшей))) И ногти ему красила))) Мои родители никогда не запрещали. Так он у меня такой шкаф вырос, мужик-мужик, накрашенные ногти не номешали)))

0
29.10.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 11 лет) Саранск
какое все классное....... super_smilies094.gif
0
29.10.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

super_smilies094.gif

0
29.10.2014
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

Лёля, расцелую в обе щеки, если твои слова окажутся пропроческими)))) super_smilies086.gif

0
29.10.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто
super_smilies086.gif
0
29.10.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Что то я замес с полом пропустила)))

значит пойдешь еще за третьей вскоре)))

0
29.10.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Не исключаю такой варик, зай, но специально за третьим уже не пойдем))) Только если случайно получится)))

0
29.10.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Надо ходить, пока ходится)))

0
29.10.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

Дочка жжжот!!!)))

Для нее братик пока сродни котеночку или щеночку))

0
29.10.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Ух ты ж, с Днем Варенья!!!! Да, Наташа пока непонимэ, что к чему))) 

0
29.10.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

Спасибо))))

0
29.10.2014
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

Мне очень понравились первые пинетки и колыбелька!)

0
29.10.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

С Днем Варенья!!!!

0
29.10.2014
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

Спасибо, Солнышко!!!!!

0
29.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово
и у нас такая качалка была! суперская! очень выручала! я пока никак на вещи смотреть не могу...пока Маргошина перебирала...по платьям тасковала...откладывая в сторонку.....Кроватка суперская! чудо просто!!!
0
31.10.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Да, мне пока тоже трудно представить, что мальчик будет))))) привыкла к девчачьим шмоткам)))

0
31.10.2014
Мама девочки (11 лет) Киев
Парень будет у вас модный)))
А доча молодец, будет хорошей помощницей маме super_smilies086.gif
0
29.10.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Спасибки, Олесь))) А доча прям ЖДЕТ! На самом деле она мне очень помогает.

0
29.10.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Фига себе доча отмочила!!!!!!!!!! Оль лна будет настоящей помощницей)))) очень воспитанная растет(судя по твоим постам)

0
30.10.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Тьфу-тьфу, сплюнь)))) Она мое солнышко, каждый день благодарю Боженьку, что у меня первая — доченька!)))

0
30.10.2014
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Омск
Все очень красивое и здоровское
Натуся жгет big_smiles_47.gif
0
29.10.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

О да! Наташа в ударе)))

0
29.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рамат-Ган

серьезная подготовка, Наташа очень старается)))
0
31.10.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

О да! Она прям ждет-ждет)))

0
31.10.2014
Лондон

Наташа в ожидании )))))))) Как классно!!!!!!

0
29.10.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Ага))) Так умилительно))))

0
29.10.2014
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

Кедики классные!!!!!!! Мммм хочу мальчика))))))

0
29.10.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Будет!!!

0
29.10.2014
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Эдмонтон

Чет и я про пол пропустила)))) мы реально мальчика ждём? Ooooo, yes!!!!!!! Классно то как )))

0
29.10.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

Действительно мимтмишное)))

0
29.10.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

super_smilies086.gif

0
29.10.2014
Просто мы))) 22-я неделька пошла)))

Похожие записи