Здравствуйте! Отдам лекарства, очень хочется помочь действительно нуждающимя. Пустые дневники , новички, для брата/свата и т.д. Не отдам!!! Личку не читаю, бронь не ставлю. Сроки все хорошие, пачки почти все полные, если и не хватает то одну- две таблетки.
Место самовывоза (метро для Мск и СПб или город) в заголовке или до среза допишите, пожалуйста. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества.