Девочки, а могут ли зубки прорезываться в неправильном порядке? Сейчас обнаружила, что у дочи полез нижний клык, хотя в схеме написано, что он прорезается в 17 мес.!
схема-то примерная, Ань. У нас вот клык только-только лезет один, +- несколько месяцев - это норма)
0
13.06.2013
Ответить
у нас пока не лезли и чаще всего они лезут позже конечно. но сколько вокруг исключений...)))) у природы свои схемы)
0
13.06.2013
Ответить