Войти

Нижний клык

Anastasia
Мария Львовна, 14 лет 9 месяцевВарвара Львовна, 9 лет 11 месяцев Лыткарино

схема-то примерная, Ань. У нас вот клык только-только лезет один, +- несколько месяцев - это норма)

0
13.06.2013
Ann
Конфетка, 14 лет 1 месяцПлюшечка, 10 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, поняла.

0
13.06.2013
Анна
Семен, 14 лет 4 месяцаОльга, 11 лет 10 месяцев Москва

у нас пока не лезли и чаще всего они лезут позже конечно. но сколько вокруг исключений...)))) у природы свои схемы)

0
13.06.2013
Алена
Марк, 13 лет 2 месяца Москва
Точно могут.
0
13.06.2013
Ann
Конфетка, 14 лет 1 месяцПлюшечка, 10 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, поняла. 

0
13.06.2013
Вопрос к тем, у кого было 2 и более КС Опять синехия

Похожие записи