Войти

Ура! Мы дома! 🎉

Анна
Семен, 14 лет 4 месяцаОльга, 11 лет 10 месяцев Москва

Анюта! От души поздравляю! Здоровья вам!!! Ура!!!!

0
13.11.2015
Ann
Конфетка, 14 лет 1 месяцПлюшечка, 10 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, Анют😉

0
13.11.2015
Анна
Семен, 14 лет 4 месяцаОльга, 11 лет 10 месяцев Москва

Имя уже придумали? Как старшая? Переживает?

💐💐💐💐💐💐

0
13.11.2015
Ann
Конфетка, 14 лет 1 месяцПлюшечка, 10 лет 7 месяцев Москва

Полиной. Со святцами для девчачьих имён в ноябре, Анют, беда! Решили дать имя то, которое понравится. Настя меня не видела 15 днёй, не даёт мне из виду скрыться. Пока не представляю как я буду одна с двумя. Мы же ещё и в сад не ходим.

0
14.11.2015
Анна
Семен, 14 лет 4 месяцаОльга, 11 лет 10 месяцев Москва

Прекрасное имя Полина! Мне тоже очень нравится, я даже когда -то думала о нем) но у нас так поемяшку быстрее назвали, чем наша дочка родилась.

А со старшими детками главное стараться им больше внимания уделять, особенно первое время. Сначала тебе конечно, прямо скажем, тяжело будет. Но потихоньку вольетесь в жизнь. Высыпайся и не переживай если какие-то дела не успеваешь делать!

0
15.11.2015
Ann
Конфетка, 14 лет 1 месяцПлюшечка, 10 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, Анют😘Вы как в сад ходите?

0
15.11.2015
Анна
Семен, 14 лет 4 месяцаОльга, 11 лет 10 месяцев Москва

в сад пока с перерывами ходим. стараюсь плавно адаптировать. Семе сначала очень нравилось. а теперь скучновато стало, группа маленькая, он самый старший, похоже только дове деток близки ему по возрасту, но они не хотят с ним тграть( а другие детки малыши. Сейчас у нас насморк затянулся, сидим дома, хотелось бы его долечить. Я не работаю ведь. но не уверена что такие перерывы полезны для адаптаци к саду... но здоровье все-таки ставлю на первое место!

0
15.11.2015
Ann
Конфетка, 14 лет 1 месяцПлюшечка, 10 лет 7 месяцев Москва

А мы свою высадили с 24 октября. Правда, в сад она не ходила с 10 октября, принесла накануне вирусный конъюктевит, до меня и не дошло, что он заразен, 23.10 муж заболел, а меня эта напасть застигла за три дня до рд. Вот я перепугалась!

0
15.11.2015
Анна
Семен, 14 лет 4 месяцаОльга, 11 лет 10 месяцев Москва

Ничего себе! Я даже и не знала что он вирусный бывает!

Представляю как невовремявсе это случилось и сколько страхов натерпелись! Но Полинка не подхватила ?

0
15.11.2015
Ann
Конфетка, 14 лет 1 месяцПлюшечка, 10 лет 7 месяцев Москва

Нет, Анют, я успела вылечить его до появления ребёнка. Причём к врачу уже даже не успевала идти, да и боялась, что впишет мне где-нить в обменке про него, сначала пробовала альбуцидом и офтальмрфероном (оба препараты разрешены при Б), но мне они не помогли, нашла Настин витабакт (а он не испытывался на Б, но разрешён с 0 лет), вот им и вылечила.

0
15.11.2015
Анна
Семен, 14 лет 4 месяцаОльга, 11 лет 10 месяцев Москва

Я вот про витабакт ничего не знаю. надо погуглить.

0
16.11.2015
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск

Поздравляю!!!!!
Всего, всего, всего )))))


0
13.11.2015
Ann
Конфетка, 14 лет 1 месяцПлюшечка, 10 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, Оль😉

0
13.11.2015

Поздравляем со скорпиончиком )) Анютик,здоровья вам всем! Как назвали?

0
14.11.2015
Ann
Конфетка, 14 лет 1 месяцПлюшечка, 10 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, Юль:) Полиной😉

0
14.11.2015

Неожиданно! ))
Отличное имя!

0
15.11.2015
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

Ура!)))поздравляем с рождением доченьки!))

0
13.11.2015
Ann
Конфетка, 14 лет 1 месяцПлюшечка, 10 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, Ириш😉

0
13.11.2015
КС в 25 рд Младшего ребёнка высадили из-за старшего

Похожие записи