Легла планово в патологию 29 октября и вот, наконец, вчера мы оказались дома!
Пока кратко, т.к. старшая не отпускает от себя: плановое КС было 05.11, чекист оказался чекисткой😉 , в тазу так и просидели до конца бер-ти, видимо, так было удобнее. 8/9 по Апгар, 3300 кг и 50 см. В пн малышка попала в пит с желтушкой, благо при рд есть и реанимация и пит, позагорали и прокапали ей магнезию с глюкозой. Теперь дома будем наблюдаться.

