11.06.13. И мы очень-очень рады! Потому что получилось это неожиданно. И от этого еще приятнее. Пупс рад был:


Еще прибавили себе перевязочек на ручках-ножках. Растем, вобщем!)) Встаем по отдельности на колени и на вытянутые руки, вся вместе композиция собирается только с чьей-либо помощью))) но изо дня в день все увереннее собирается)))
Со вчерашнего вечера Максик тянет ноги в рот, то одну, то вторую.
Сегодня появился новый звук-"Бппп".
Купаемся в море на руках чьих-нибудь (вообще бесстрашный в этом смысле: даже волны нипочем; кстати, мы одни такие среди малышей, кто без плача и купается, остальные малыши в е больше в надувных бассейнах сидят. Но тут, думаю, все от родителей зависит), в бассейне-на свим трейнере.
Жизнь-хороша!!!
ура-ура)))