Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

День Хомяка

Мама двоих (24 года, 13 лет)

О!! у тебя тоже классный репортаж)))) с картинками)))))

Вот он прикооольный!!!! Человек)))))

Моя тоже сегодня вечером куролесила с игрухами - по ламинату их кидала, швыряла, ползла)))

0
21.08.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Как это происходит: пишу пост на ноуте, загружаю в него фотки из телефона,  а потом на ноуте опять размер фот меняю. И это пока все дома спят, а под окнами дорогу ремонтируют денно и нощно

0
21.08.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)
дорожные ремонты это жесть)) у меня все на фотике, карточку сунул-вынул))) и загрузил)) в основном ночью. после того, как Маруся уснет....

0
21.08.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Вот у меня раньше тоже было "сунул-вынул", но после того, как муж винду новую поставил, и скрол неработает, и теперь вот слот для карт( прихолится окольными путями))))

0
22.08.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)
оооо.... жесть...

0
22.08.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

последняя реперская фотка)
мой тоже ТАК иногд ест.потом пол кухни надо мыть))


0
23.08.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Вот когда раньше так часто пол мыли?))))))

0
23.08.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

до Б я могла мыть каждый день,а сейчас увы. вокруг тряпочкой терану и Ева пооблизывает))

0
24.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Долгопрудный

а у нас все с точностью до наоборот -) Раньше вообще не заморачивалась, а сейчас каждый день намываю -))

0
24.08.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

То же самое))))

0
24.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Долгопрудный
Такой молодец, выбирает игрушки из коробки! А наш просто берет коробку и переворачивает ее -) Выбирать - это слишком долго -)

0
23.08.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Даже большую коробку?) Ну силач!) Хотя вам 8, по возрасту силы больше положено)))))

0
23.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Долгопрудный
Ну как большая, не очень, побольше вашей раза в два. Она высокая, Мишка садится рядом, хватает за край и начинает на себя тянуть -)) Вообще да, руки сильные, пытается подтягиваться на ручке от духовки -)
0
24.08.2013
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Харьков

Эх, как же быстро они растут) скоро поползет в школу, институт и т.д.) будет выбирать не игрушки, а невесту, а потом еще и притащит ее домой ( как в кровать к маме), и скажет, что теперь она будет жить с нами))))))

0
21.08.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Поползет в школу-понравилось))))

0
21.08.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Екатеринбург

И правда хомяк!очароыательный))

0
26.08.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!))

0
26.08.2013
Чем запомнилось сегодня! Абсолютно семейные выходные

Похожие записи