Весна пришла! А вместе с ней и...стирка!
Ходим мы гулять без коляски на детскую площадку у дома. Так вот несу вчера ребенка домой и думается мне: ручку что ли к комбезу приделать или мешок какой изобрести....потому что и он весь в песке, и я)))) Причем я, такое чувство, будто вместе с Максом в песочнице кувыркалась)))) Вечером стирались вместе))))
А вот и фото: молодой и счастливый отец:

Хорошо, что песочница, моего все в грязь за площадкой тянет, птичкам видите ли можно там прыгать, а ему нет)))

