Ура! теперь мы птнаемся, потихонечку так))) осторожненько)) но уже регулярно, эти ощущения ни с чем ни спутаешь!!! жалко наш паочка ещё ничего не чувствует и не слышит(
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Астрахань
Чудесно! И очень эти моменты запоминаются. Вспоминаю,как почувствовала первые шевеления...В том году 23 мая... А сейчас мой хомячок спит рядом,ему почти 8 месяцев...
0
28.06.2009
Ответить