Войти
жду мальчика, 24 неделя Новосибирск

ни с чем не спутаешь)

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань
Чудесно! И очень эти моменты запоминаются. Вспоминаю,как почувствовала первые шевеления...В том году 23 мая... А сейчас мой хомячок спит рядом,ему почти 8 месяцев...
0
28.06.2009
неприятные очучения... путушественники.

Похожие записи