Ура!!! наш папочка вернулся с охоты, грязный, вонючий, такой родной и тёплый))) как мы по нему соскучились. Сейчас отмоем, отчистим, накормим................и под бочок)))

наш папа с добычей.

а тут задумался как отмывать будет)))

Ура!!! наш папочка вернулся с охоты, грязный, вонючий, такой родной и тёплый))) как мы по нему соскучились. Сейчас отмоем, отчистим, накормим................и под бочок)))

наш папа с добычей.

а тут задумался как отмывать будет)))

а кого это он поймал?
ой какой молодец....