Darja Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Москва Я - чукча! Оказывается, к нашей коляске есть конверт на ножки, а я ребенка морожу и сокрушаюсь, как-так нет конверта... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Marika Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн как же ты так проворонила? :) 0 01.12.2008 Ответить åřŧỉ Мама мальчика (18 лет) Вильнюс бывает :))) 0 01.12.2008 Ответить Моя терпеливая девочка. Болтушка Похожие записи Как одевать ребенка в коляску, машину и на улицу? Конверт в коляску для годоваса помогите выбрать конверт в коляску! нужен ли зимний конверт? Всесезонная прогулка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027