Войти
Elen DukaneleDanceFit
Ксения, 15 лет 9 месяцевАртём, 9 летЖду малыша, 23 неделя Краснодар

Дилемма. Опрос.

Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва

Длинные волосы - это всегда роскошно, тем более они тебе идут. Давай вместе какие-нибудь прически для длинных подберем, поэкспериментируем, а то сама с хвостом частенько

0
24.06.2014
Elen DukaneleDanceFit
Ксения, 15 лет 9 месяцевАртём, 9 летЖду малыша, 23 неделя Краснодар
Я вечно на всех семейных фото либо с хвостом, либо с пучком- лысый инопланетянин, не спорю что хорошо с длинными, мне надо чтоб с лица я выглядела всегда хорошо, а то как чухан... Вообщем завтра иду к мастеру- буду консультироваться, тем более что их очень мало по густоте, не сильно жалко))
0
24.06.2014
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва

Да, лучше наверно профессионалу довериться, может еще какую альтернативу предложит)))

0
24.06.2014
Эльвира
Даниил, 17 лет 2 месяцаАртём, 11 лет 6 месяцев Краснодар

Косое каре без челки вообще будет супер!

0
24.06.2014

Мне каре ооочень нравится, тебе хорошо)))думаю без челки тоже будет хорошо

0
24.06.2014
мне с челкой и первое фото

0
24.06.2014
день 2 с Джил

Похожие записи