Девочки, мои хорошие, посогите определиться- стричься мне или нет.
Хочу сделать удлиненное каре-боб, знаю,что хорошо с ним мне вроде бы. А сейчас у меня длина уже примерно по лопатки, свободно пучок делаю, косы можно было бы заплести. Только я с этим на ВЫ. Вот из-за того,что есть возможность собрать- я вечно с хвостом, дома на фотках, прилизанная; как инопланетяшка. Приведу фотки в пример. А вы мне подскажите, что лучше. Хочу каре без челки.



