Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Краснодар

Покажу вам часть новогоднего подарка для Ксю

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Здорово! У нас старая книга, еще от племянника, издательство Самовар. Там картинок мало, конечно, но это и издание не для фанатов. Мы подобную про Незнайку на Луне заказывали на Янкин день рождения - красота была))
0
21.12.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет), беременна, 22 неделя Краснодар
Я обожаю красивые книги с хорошим содержанием)) вот с Алисой в стране чудес не подружусь никак. Заказывала Ксюше одну, все классно, но перевод очень сложный, потом коллекционную уже больше для себя взяла с хорошим переводом и историческими сведениями, а вот чтоб детская и с хорошим переводом - не найду
0
21.12.2015
Девочки, помогите советом, что делать и куда писать?! А вот и иллюстрации к книге Толстого "Золотой ключик" издательства @rosman_izd Они говорят сами за с

Похожие записи