Войти
Мама мальчика (1 месяц) Москва

найди отличия )))

Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Вы такие счастливые привыписке!!!!!!!!!!!!!
0
13.11.2007
Мама мальчика (18 лет) Москва
Как тут не быть счастливой...Встретиться со своим мальчиком, и наконец-то выйти на свежий воздух. Мы пробыли в больнице Целую неделю ))
0
13.11.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

А вас почему задержали? Мы тоже провалялись неделю((

0
13.11.2007
Мама мальчика (18 лет) Москва
У меня были проблемы... матка плохо сокращалась( пила таблетки, делали капельницы, уколы- не помогло, пришлось чистить)
0
13.11.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

Ой, бедненькая(((Под общим наркозом делали? У меня то же самое было((( Первый раз в жизни под наркозом была((( Очень не понравилось(((

0
13.11.2007
Мама мальчика (18 лет) Москва
Ага, под общим. когда меня повели на чистку, ребенка забыли отвезти в детскую комнату
0
13.11.2007
Мама мальчика (18 лет) Москва

меня не было где-то пол часа, меня привезли, я начала отходить от наркоза, слышу ребенок разрывается от плача, я тоже начинаю плакать потому, что не могу ничего сделать...потом всетаки пришли забрали мое солнышко пока я в себя не пришла..Вот такая история

аааа еще в это время позвонил муж ... я еле говорю , плачу, ребенок надрывается...он был в шоке.. Вот!

0
13.11.2007
Москва

Классно выглядишь!!=))

Красивое фото!! Так держать!

"
0
13.11.2007
Мама мальчика (18 лет) Москва
Спасибо! Жалко, что личико гарика е видно..
0
13.11.2007
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

Хорошо выглядишь :) Я тоже похудела - ГВ все забирает, еще и не ем почти ничего - у дочки попа краснеет непонятно от чего. Весов нет поэтому вес свой сейчас не знаю, но факт на лицо. Нужно бы время найти чтобы зарядкой позаниматься мышцы подтянуть.

Как у вас с Игорюшей дела - с животиком не мучаетесь?

0
15.11.2007
Мама девочки (19 лет) Москва
давно тебя не видела. отличия очень заметны!
0
13.11.2007
Мама мальчика (18 лет) Москва
спасибки! стараюсь..)))
0
13.11.2007
Комментарий удален
0
17.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Сейчас тоже есть разница.. До родов Весила где-то 64кг., при выписки 52-53кг., сейчас 48кг.

Осталось избавиться от 4 кг. )) Это самое сложное..

0
13.11.2007
аватар как наши ничего....

Похожие записи