Воть последняя фотка с моим пузиком....еще улыбаюсь))))
А теперь вот так..
Но сейчас я намного худее, чем при выписке...(надо сфоткаться)
Воть последняя фотка с моим пузиком....еще улыбаюсь))))
А теперь вот так..
Но сейчас я намного худее, чем при выписке...(надо сфоткаться)
А вас почему задержали? Мы тоже провалялись неделю((
Ой, бедненькая(((Под общим наркозом делали? У меня то же самое было((( Первый раз в жизни под наркозом была((( Очень не понравилось(((
меня не было где-то пол часа, меня привезли, я начала отходить от наркоза, слышу ребенок разрывается от плача, я тоже начинаю плакать потому, что не могу ничего сделать...потом всетаки пришли забрали мое солнышко пока я в себя не пришла..Вот такая история
аааа еще в это время позвонил муж ... я еле говорю , плачу, ребенок надрывается...он был в шоке.. Вот!
Хорошо выглядишь :) Я тоже похудела - ГВ все забирает, еще и не ем почти ничего - у дочки попа краснеет непонятно от чего. Весов нет поэтому вес свой сейчас не знаю, но факт на лицо. Нужно бы время найти чтобы зарядкой позаниматься мышцы подтянуть.
Как у вас с Игорюшей дела - с животиком не мучаетесь?
Сейчас тоже есть разница.. До родов Весила где-то 64кг., при выписки 52-53кг., сейчас 48кг.
Осталось избавиться от 4 кг. )) Это самое сложное..