Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

Опробовали новую игрушку!

Мама девочки (16 лет) Москва

Моя тоже на коврике частенько засыпает.)))Почему-то ей больше всего нравится лев,глаз не сводит,даже если перевешиваю,а гремящую утку как не замечает...

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А нам больше всего фиолетовый жирафик нравится))))

0
19.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Я сейчас посмотрела,у вас и шезлонг фишер прайс точно такой же как у нас,даже цвет!Надо же как совпало!И в один день родились,офигеть!!!imageА жирафа я беру на пргулки и цепляю в коляску дочке перед лицом,она смотрит и засыпает...

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Да, я тоже заметила. У вас качели или просто шезлонг? У нас качели и мы там сидим по полчаса.

0
19.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну называется вроде шезлонг,но качается с разной скоростью,мигает и музыка играет...Я им и спаслась от ручных качаний,а то ведь не слезала с рук...Как вы сейчас засыпаете?Полегче стало?

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Слава Богу ночью стали нормально спать, можем с 23.30 до 7 утра проспать (тьфу-тьфу-тьфу). Засыпаем всё также с укачиванием и днем плохо спим (((

0
19.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Да вы хорошо живете!)))А у нас до сих пор 9-разовое питание,за ночь 2раза встаем 11-2-5-8ч.,Переучить пока не выходит.((

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А мне кажется, что это от успокоительных так. Сейчас курс закончим и опять ужас начнется (((

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

У нас был такой же коврик! Отличный просто! А жирафа мы так залюбили и замусолили, что когда я коврик продавала, то жирафа себе оставила на память:)

0
19.02.2010
Круг для плавания для малышей Игры с погремушкой, смех и вкусные кулаки

Похожие записи