Растет мой сыночек и я так радуюсь каждый день его достижениям.

Умеем держать погремушку и пробуем её на вкус))))

Кулаки самые вкусные)))

Попыталась уловить смех

Бегемотики

Растет мой сыночек и я так радуюсь каждый день его достижениям.

Умеем держать погремушку и пробуем её на вкус))))

Кулаки самые вкусные)))

Попыталась уловить смех

Бегемотики

Спасибо))) Он у нас такой кокетка, так уже глазки строит))) Будущий дамский угодник точно)