Войти
Татьяна
Артем, 18 лет 3 месяцаЕгор, 11 лет 11 месяцев Домодедово

Невидимые путы.

olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

я ножом провела крест-накрест от одной стопы к другой,глупость конечно-но на след,день пошел

0
06.01.2009
Татьяна
Артем, 18 лет 3 месяцаЕгор, 11 лет 11 месяцев Домодедово

А ты провела, когда он сам пытался ходить? Просто сын у меня ходит только за ручки, в ходунках или держась обеими ручками за бортик манежа или кроватки. Значит еще рано нам ? что-то я запуталась....

0
06.01.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

когда сам уже стал пытаться,ему был 1 год и неделя я и решила,что пора

0
06.01.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

Я только что у бабушки спросила, она сказала, что только тогда когда сам ребеночек встанет без поддержки, сразу провести), вот!

0
06.01.2009
Татьяна
Артем, 18 лет 3 месяцаЕгор, 11 лет 11 месяцев Домодедово

Спасибо, будем ждать....)))

0
06.01.2009
А ваши детки реагировали на салют??? Ходунки - хорошо или плохо?

Похожие записи