Войти
Евгения Железнова
39 лет Новокуйбышевск, Россия
На сайте с 03.04.2012, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
80
записей
0
друзей
3
подписчика
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Новокуйбышевск
16.04.2021 Мы родились

Здравствуй Артём Евгеньевич!!! Вот и появился на свет наш третий мальчуган!!! Дааа, не так я представляла свои третьи роды, Но слава Богу всё позади... Как только будет время напишу пост)))

6
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Новокуйбышевск
Погода была прекрасная🤪🔥

Отправила детей в деревню и что-то передумала пока рожать😂 Вот уже 2 дня я высыпаюсь, сплю по 7-8 часов ( хотя последние 2 месяца обычно не больше 5 часов и это с дневным на полежать)) Без детей конечно скучно☺️ чего-то не хватает, дети мои мотиваторы! Вообщем кружок замкнулся, жду встречи, каждый раз так трепетно, волнительно и любопытно, на к

4
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Новокуйбышевск
Дежавю💯

Опять маюсь дурью, ожидание убивает!!! Каждый день нахожу себе кучу дел, хотя по факту уже всё переделано и я просто жду часа Х 😁 В субботу дети уезжают в деревню к бабушке , у старшего каникулы, младший приболел, неплохо было бы родить☺️ Однако ждём дальше)))

7
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Новокуйбышевск
Каждый раз как в фильме "Чужой"

Я отдельно -живот отдельно))) 🤪именно так это выглядит когда я ложусь на бок, этому явно способствует диастаз и узкий таз, куда ни один из моих детей до самого факта родов не опускался, так и торчат до проколов, 😏ах да, ещё и роды мне обычно вызывают проколом пузыря, я ж обычно перенашиваю ( ну это врачи так считают🤐)! Посмотрим как будет в э

5
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Новокуйбышевск
Короче, я готова😁

Почему бы и не написать пост!!!☺️🤰🏻 Расхламилась🤩, перебрала шкафы🙏, выбрасила кучу мусора🧹, собрала сумку в РД🧳, поменялись с детьми комнатами, потратили кучу нервов и кучу денег🙈 Соберём кроватку , дождёмся коляску и можно сказать Готова))) Прав...

2
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Новокуйбышевск
Вот что значит третий😅?!🤷🏻‍♀️

Пост обо всём и ни о чём🙌 Многие пишут, что у них всё готово, а я, а что я, а у меня нет!!!😅 Думала уйду в декрет займусь, но то одно то другое, изжога, бессонные ночи, то со старшим школа, то у младшего что-то в саду, логопед опять же))) Ну, я как бэ ...

7
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Новокуйбышевск
3й СКРИНИНГ 🤰🏻

Был 16.02.2021, решила добавить сюда, потому что у первого не сохранилось, а со вторым удалось сравнить и это здорово! Собственно по показателям похож на второго, чуть короче ножка и буквально разница пару мм везде! Опять будет видимо больше 4кг и по рос...

6
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Новокуйбышевск
30 недель🤭☺️

Дошли руки написать🙌! И лень, да и некогда особо. Ушла в декрет🥳, на неделю раньше по 1му УЗИ)) Прибавила уже 8 кг🤦🏻‍♀️, а ведь впереди ещё минимум 2 месяца, но я надеюсь на лучшее😏.

Да , беременность в 34 года - это не в 25 и не в 28, тяжеловато ка...

5
Иван
13 лет 11 месяцев
Даниил
10 лет 10 месяцев
Тёма
5 лет 2 месяца