Прорезались наши последние 2 клыка нижних, тттт без особых причуд.
15.11.2014.

Прорезались наши последние 2 клыка нижних, тттт без особых причуд.
15.11.2014.

Никита крокодильчик ))) теперь передохнете! Хотя, у нас уже начинают дальние мучить... думала, что до НГ точно будем спокойно жить.Надеюсь, но может нас тоже начинают мучать, потому что 2"ночь мы просыпаемся с криками и слезами, не знаю почему это, ещё думаю а могут им снится страшные сны или что то типо того?
Неа только крики , ну и капризы это обычное дело, что не так мы орем и доказываем рукой, что я не права, и ему это ой как надо :)