Ну вот! Слезы-то высохнут, а прочитанное из памяти не сотрешь! И так бегаю слушаю дышит ли, теперь вообще от себя ни на сантиметр не отпущу.
Вот-вот,я тоже ревела...а потом когда прочитала,что конкретно случилось и почему ротик был в крови-по новой ревела...теперь по часу столбиком ношу сле кормления.
Я в 3 месяца тоже чуть не погибла,- тоже срыгнула неудачно,мама рассказывала,-она носилась с моим бездыханным тельцем по квартире в панике,а отец схватил за ноги и тряхнул вниз головой над раскаленной плитой,на которую бросил горсть соли.Я откашлялась и задышала.Что его сподвигло действовать именно так,-непонятно,инстинктивно получилось.
Да трудно представить реакцию мою в данной ситуации..Наверно уметь что то делать это обязательно..
Ужас!!! Как же страшно за наших беззащитных деток, для которых мы-самое главное в жихни.