Войти

Не могу приучить к горшку

НЕ СОГЛАСНА!!!
"Терпение и труд - все перетрут"! Не дураки сказали...
Нам через день - 10 месяцев
0
15.11.2007
Оксана
Станислава, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково
Так рано же ещё, Лен! У деток отдел мозга, отвечающий за мочеиспускание полностью развит только к году и восьми месяцам! Ещё вам рано, поэтому и не можешь! Нам год и четыре почти и мы тоже на горшок не ходим! Ну и что?
0
14.11.2007
Ясно. спасибо за совет!
0
15.11.2007
На сегодняшний день Наблюдения

Похожие записи