Девы,придумайте плиз прикольное(можно даже смешное) название для цыганского ансамбля!Всю голову сломали)
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Воронеж
мы думали над этим названием,но побоялись,что пристанут нам эти чавэллы как прозвища.
0
19.12.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Воронеж
вот,это было наше название "ай-на-нэ",но другая подгруппа подслушала и взяла это название себе(засранцы)(((((
0
19.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Владимир
вот негодяи!вот еще мужское имя звучное Чикурано. ну и Ромалы еше
0
19.12.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Воронеж
А в переводе на наш ромалы-это что?Чёт запамятовала)
0
19.12.2011
Ответить
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года)
Ульяновск
Цыганские ансамбли
0
19.12.2011
Ответить