Сегодня в 11 часов наша Ева должна была участвовать в театральном представлении,у неё три танца.А она растянула ногу вчера поздно вечером.Бужу её сегодня,а она даже с кровати встать не может.Блин,два месяца репетиций...весь коллектив подвели.Ева слёзы глотает,глядя на свой сценический костюм.
Дубль два.Мужу вчера приспичило подстричься перед новым годом.Дело это доверил мне.Спросила его,всё ли он правильно выставил на машинки.Угу.Девы,я испытала шок,когда увидела,что на том месте где я прошлась ничего не осталось!Муж забыл надеть насадку!Он теперь лысый!!!!!Так как пришлось все волосы также обчекрыживать.
