Сегодня моя маман соизволила посидеть с Тимом,и мы,воспользовавшись моментом,рванули в ТЦ.В коим то веке я себе что то купила!А то все детям и детям.Купили детям подарки на НГ.Еве купили домик для Барби и мебель.Пока она была в саду,я целый час собирала этот хренов дом!Блин,в него ни чего не помещается из купленной мебили.Ну и на хрена такой дом?Растроилась жуть.
Потом поехали на почту.Наши почтальоны-это песня!Мало того,что они три дня не выдавали мне мой заказ под разными причинами,так сегодня все нервы истрепали из-за посылки,которую я отправляла бб-шке.
Фотки,конеш,полное г...,напряжения нет(Кофта из шерсти и вязаное платье.Платье почему то синее получилось,хотя в реале ярко-сиреневое.



.......................................Такая красота! Тебе очень идет!