Войти

...

Надюшка
Лизочка, 21 год 4 месяцаВикуся, 17 лет 6 месяцев Новосибирск

image.......................................Такая красота! Тебе очень идет!

0
05.12.2009
Ека
Evi, 21 год 11 месяцевTim, 17 лет 7 месяцев Воронеж

Спасибки)))

0
05.12.2009
Natallia
Sofia, 16 лет Гонконг

Супер обновочки!!! Строиная высокая....да еще и мать двоих детеи....Как же себя не побалывать!)))))

0
04.12.2009
Ека
Evi, 21 год 11 месяцевTim, 17 лет 7 месяцев Воронеж

Спасибки)вот и я решила,что хватит детям,надо и себя не забывать)))

0
05.12.2009
*Наталья*
Екатерина, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Платье мне очень понравилось и на вас сидит отлично!

0
04.12.2009
Ека
Evi, 21 год 11 месяцевTim, 17 лет 7 месяцев Воронеж

Спасибки)))

0
04.12.2009

с обновами))) тебе оч идет)))

0
04.12.2009
Ека
Evi, 21 год 11 месяцевTim, 17 лет 7 месяцев Воронеж

Спасибки)довольная как удав!

0
04.12.2009
Комментарий удален
0
05.12.2009
Ека
Evi, 21 год 11 месяцевTim, 17 лет 7 месяцев Воронеж

Спасибо)

У нас на Барби помешалась,сеструха моя ей уже мужчину купила.Вот теперь думаю,куда мы этот дом ставить будем-Тимоха ведь наведет там шороху!

ну,до нг нашьешь всего,зато Катюха довольная будет!

0
05.12.2009
Мне тут подумалось, Если жена шопоголик,то муж голожопик!

Похожие записи