Поздравляю всех Катеринок с Днем Ангела!Как не намекала я вчера мужу,но он меня сегодня поздравить забыл(.
Катюшки!
спасибо!кроме мамы меня никто не поздравил.не считают за праздник!что б все у нас было хорошо!
0
07.12.2009
Ответить
Спасибки,Катюш!.У меня и маман забывает постоянно,зато сестру Танюху поздравляют всем кланом целый день,да еще и с подарками.Обидно((
0
07.12.2009
Ответить
дааааа про таню никогда не забывают!много знакомых так прям и по телику судачат!
0
07.12.2009
Ответить
