Давно не писала. Просто как то нечего особо. Всё у нас хорошо. Ася прилетает 23, Надя с мамой на даче, мы с Колей ходим на массаж.
Дальше фото






Давно не писала. Просто как то нечего особо. Всё у нас хорошо. Ася прилетает 23, Надя с мамой на даче, мы с Колей ходим на массаж.
Дальше фото






Шикарно выглядишь. Для матери троих детей фигура супер)))
Красота!!! Надя очаровашка, Коля богатырь
мамочка шикарно выглядит! детки очеровательны ))
Девицы красавицы!!!!