Сегодня получился незапланированный отдых у меня, вернее даже смена вида деятельности - развеялась чуть чуть. Папа наш был дома с обеда. Оставила его с Настёной, чтобы съездить на работу и в банк. Вернулась через 1,5 часа - все вокруг дочи прыгали-танцевали: и папа, и бабушка, и дедушка, и двоюродная сестра ее. а увидела меня - такой восторг на моське....просто мммммм....
Ездить пришлось в самую жару, поэтому перегрелась, упало давление, и к вечерней прогулке была не в форме. Решила отправить папу с ребенком гулять одних. И они прекрасно справились, а я за это время приготовила все в спокойной обстановке к вечерним процедурам, ко сну, к купанию, а главное - сделала педикюр!!!!! ура-ура!!!!
будем теперь это практиковать, через день, ведь маме нужен отдых и время для дел по дому, не бегая между кроваткой и шваброй.....