Войти

папа гулял с дочей...просто так

алена
Тимоша, 17 лет 5 месяцев Пятигорск

молодец папа!!!  и мама тоже :). мы это частенько практикуем. а папы у нас молодцы!!! со всем справятся!

0
29.06.2009
Elena
Настасья, 17 лет 5 месяцевАлександр, 15 лет 7 месяцев Астрахань

это точно, главное, чтобы молоком накормить перед выходом плотненько и всё, мама часа на 2 не нужна...

0
29.06.2009
алена
Тимоша, 17 лет 5 месяцев Пятигорск

:)

0
29.06.2009
Vika
Вовка, 17 лет 5 месяцевЗахар, 12 лет 7 месяцев Калуга

Поздравляем!!!иногда надо себе устраивать отдых иначе мы совсем с ума так сойдем...

0
29.06.2009
Elena
Настасья, 17 лет 5 месяцевАлександр, 15 лет 7 месяцев Астрахань

это точно, а разлука с ребенком хоть на пару часиков - подогревает чувства, и уже с отдохнувшим взглядом и с новыми силами мама ребетенку своему больше пользы и внимания отдаст

0
30.06.2009
Julia
Sander Georg, 17 лет 5 месяцевEmilia, 15 лет 8 месяцев Хельсинки

Kakoj vas papa molodec, u nas bolse 10 minut ne vyderzivaet.)))

Zaviduju az, beloj zavistju, TTT

0
30.06.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

Правильно, пусть у папы это в привычку входит. Мой гуляет раз в 2 дня и это меня очень спасает. Вы еще ничего, а у нас такой возраст, что ничего делать не дает, одну не оставишь ни сколько.

0
29.06.2009
день рождения - грустный праздник!!! запах из стиральной машины....плесень...sos

Похожие записи