смотрю на свою большую девочку и не верю как время быстро пролетело!!!

Что мы умеем делать???
- сидим с поодержкой
- тянем в рот всё, что в поле зрения и досягаемости
- рассматриваем себя в зеркале
- кушаем рисовую и гречневую кашку, абрикосы по чуть-чуть в качестве пед. прикорма
- плачем, когда мама уходит (особенно если не в настроении)
-начали сидеть в ходунках (сегодня только)
-лепечем слоги (ба, да, мама, ай, ой)
-поем песенки по-своему, визжим, ругаемся (эээээээ)
- переворачиваемся хорошо (наконец-то)
- спим почти всю ночь в своей кроватке, кушаем титю под утро
- какаем, писаем на горшок несколько раз в день
-смеемся в голос, особенно от поцелцев в животик и попку!!!
-нравится коза рогатая и ладушки, узнает, улыбаетсмя а еще "Пальчик - где твой домик?" Железновой
- гуляем 2 раза в день, утром с мамой с 8-30 до 10 -30, пока еще не так жарко, вечером с папой с 6-30 до 8-30, пока мама занимается репетиторством. во воремя прогулок спим крайне редко, в основном игрем с игрушкой ходим по двору на руках у мамы, общаемся жестами и своим языком с малышами постарше, качаемся на качелях, поем песенки и пальчиковые стишки на скамеечке.
- купаемся пока на гамочке с игрушками- морскими зверюшками резиновыми,
Зубов у нас пока нет, срыгиваем мы чуть реже (все таки пролечили стафилоккок), продолжаем пить ЛИНЕКС
Завтра идем на взвешивание и прививки (вторые)!

будьте здоровеньки, веселеньки и пусть малышка радует своими успехами!!! 