Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Астрахань

Нам завтра 6 месяцев!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

поздравляю с полугодием! красивое платишко)) а как вы переселились в кроватку? вроде как читала, что за совместный сон раньше были.

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань

постепенно, засыпает со мной, но рано, а когджа сами ложимся спать - я дочу перекладываю, просыпается в кроватке под утро - беру к нам опять, досыпаем вместе. порой бывает, что мы ложимся - она проснется, ну я  ее так и оставляю у тити на всю ночь, правда спина под утро болит, т.к. спать нам тесно втроем на диване.

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

эх. только у нас все время через 2 часа кушать. все уже на больший промежуток перешли..поэтому полночи с нами

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

как куколка!!!!

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань

спасибочки!!!

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

да это вам спасибо .. нам ведь еще невест выбирать ...!!!!!!!!

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань

image

0
23.07.2009
Мама девочки (17 лет) Щелково

ПОЗДРАВЛЯЮ!imageбудьте здоровеньки, веселеньки и пусть малышка радует своими успехами!!! image

0
24.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Киев

Поздравляю. Дочка такая прелесть. Они с моим сыночком чем-то похожи =) Желаю вам быть здоровенькими и радоватся каждому новому дню. image

0
23.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Ангелочек такой)))))))))))) поздравляю!!!

0
24.07.2009
Обновление ГОРШКА бесплатный массаж - да!!! А я сомневалась!

Похожие записи