Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Астрахань

а у нас первый зуб!!!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань
Поздравляю! Ура-ура-ура! Здоровых вам зубиков! А накладки... Даже не думай! У нас 4 зуба (2 снизу и 2 сверху) и всё замечательно! Ну кусался, лечила, все быстро заживает. Если что, ты пиши, я помогу советом. За период когда зубы появились, кусались только пока нижние были. Кормила сквозь боль, терпела. Но ведь у вас может и не быть этого. Ты не волнуйся, наслаждайся кормлением грудью! И всё будет хорошо! Малышка ведь будет чувствовать твои страхи. Так что вперед, зубастики!:)
0
01.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань

да я пока даже не знаю, слышала, что есть накладки, а про плюсы и минусы еще не думала, надеюсь, что обойдемся и без них.

 

0
03.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Поздравляю с зубиком!)

0
03.08.2009
sos! температура 38 второй день!

Похожие записи