Моя доченька вчера сделала свои первые самостоятельные шаги, а сегодня уже проходила 1,5-2 метра совершенно спокойно, слегка пошатываясь, но уверенно ставя ножку на всю стопу, радуясь на все свои 6 зубов, и радуя маму и всех всех всех!!! Ходила по коридору, бежит за мной в ванную, и, не успев оглянуться, обратно уползает или уходит.