22 Февраля ходили на день рождения к ребенку друзей - девочке 7 лет! День рождения отмечали в игровой детской комнате в Баскин Роббинс.Детки собрались разновозрастные.Моя Настёна сидела за общим столом в детском стульчике и кушала фруктики, печеньки, запивая своей водичкой.
Потом пришла клоун и развлекала деток в хороводе да с играми. Настя сначала даже в круг встала, а потом просто так бегать начала. Носилась по залу, никого не стесняясь. Мы с ней пошли на детскую площадку для самых маленьких, там было много игрушек, лабиринты, больтшие куклы, маленькая горка, на которой Настёна с удовольствием каталась. Полазали по лесенке, с маминой помощью. В общем, весело. Потом взрослые детки начали с ней нянчиться, таскали ее, сажали на горку, катали на мини-карусели. Доча ко всем шла совершенно спокойно. А в это время мама пила кофе с тортиком.