Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Чебоксары

Юмор

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Челябинск

Как вы хорошо говорите))) я тоже вчера своей дочке ставила свечку Эффералгана а только с подозрением на меня смотрела!

0
19.02.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чебоксары

да он у нас болтун. "Мама, не корми меня", это вообще хит сезона, когда есть не хочет

0
19.02.2010
Юмор Мнительный

Похожие записи