Вот у меня сейчас выделения сильные,не знала пробка это или нет,а сегодня вышла из душа,стою в халате и чувствую между ног неприятно и вышло что то непонятное,но не красное,белое,это пробка????
Боже ,но это значит что рожу скоро или это без разницы????:(
0
13.01.2012
Ответить
Скоро родишь, но необязательно сегодня. Я родила примерно через сутки. Боишься?)
0
13.01.2012
Ответить
Может тебе легко будет рожать. Не накручивай себя, думай о хорошем! Я орала как потерпевшая)) но это стоило того. Ведь первая встреча с малышом это так классно)) думай о своей принцесске)
0
13.01.2012
Ответить
привет!у меня тоже сегодня были выделения.только сначала желтые,а вот сейчас(извини за подробности)белые и очень на сопли похожие!!!сама незнаю что это.паникую безумно!
0
13.01.2012
Ответить
Да уж ))) как увидишь так сразу все забудешь. схватки ещё моно поорать, а вот потом надо доктора слушать, что и как говорит так и делать и все будет оК!!!!!!!!!!!
0
13.01.2012
Ответить
ещё немного такое ощущение как при месячных подтекает.влажно постоянно:(
0
13.01.2012
Ответить