Войти
Мама четырех (от 2 дня до 5 лет), жду девочку, 42 неделя Москва

У нас все хорошо

Мама девочки (18 лет) Запорожье

4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! умница,мамаочка!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.06.2008
Мама мальчика (18 лет) Киев

Ничего себе! Какая ты умница! Четвертый ребенок!!! Аплодирую стоя!!! Здоровья и счастья всем твоим деткам, папке и конечно же тебе!!! Преклоняюсь!!!

0
11.06.2008
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва

Тоже апладирую стоя. МОЛОДЕЦ. Это великое счастье.

 Мы тоже 4 хотим.

0
11.06.2008
ура Мы дома

Похожие записи