Привет. Мы чувствуем себя хорошо. В пятницу домой. Позже напишу как все было. Спасибо за поздравления
Мама девочки (18 лет)
Запорожье
4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! умница,мамаочка!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.06.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Киев
Ничего себе! Какая ты умница! Четвертый ребенок!!! Аплодирую стоя!!! Здоровья и счастья всем твоим деткам, папке и конечно же тебе!!! Преклоняюсь!!!
0
11.06.2008
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 21 год)
Москва
Тоже апладирую стоя. МОЛОДЕЦ. Это великое счастье.
Мы тоже 4 хотим.
0
11.06.2008
Ответить