На ковид на госуслугах? Свою прививку вижу. Ребёнок болел в феврале. Должен же быть сертификат переболевшего?
Как найти? Во вкладке его нет.
На ковид на госуслугах? Свою прививку вижу. Ребёнок болел в феврале. Должен же быть сертификат переболевшего?
Как найти? Во вкладке его нет.
Ребёнок официально болел, с подтверждённым диагнозом у врача? Врач должен был внести его в реестр переболевших.