Сегодня была у рача в ЖК.
Наконец-то оформили мне больничный с 13 апреля и теперь у меня есть официальная бумажка.(на днях поеду, отдам в ОК для возмещения)
Одала документы на оформление Сертификата.
И самое главное меня обрадовало то, что я похудела на 100 гр. (очень боялась набрать за неделю, врач бы ругаться стала)
Теперь ко врачу 27 апреля, все таки меня напрягает каждую неделю туда мотаться.

