Войти
жду девочку, 33 неделя Мытищи

Ходила в ЖК

Мама двоих (24 года, 17 лет)

Я тоже в декрете с 13 апреля, и сертификат выдали в этот же день. Кстати, на приём тоже 27-го.  

0
20.04.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Мытищи

здорово. а ориентировочно когда рожать?

 

0
22.04.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Моя врач совсем запуталась с ПДР. Она меня и в декрет отправила в 31 неделю, а потом сама удивилась и убавила срок на недельку. Поэтому в последнее посещение ПДР поставила на 22 июня, а до этого считали где-то на 15-е число.

0
23.04.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Мытищи

Мда, врачи врачи....

У меня срок вообще рожать 16 июня, мой врач тоже отправляет в декрет в 31 неделю и пишет дату родов 22 июня.

Может быть у нас один врач?

0
23.04.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Ха-хах! Похоже, что один.

0
23.04.2009
Коляска Мой малышочек

Похожие записи