Войти

Чай в наличии

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Подольск

дн а 2,3,7,9 фото с верху что то есть в наличии?

0
11.12.2015
Москва

все в наличии

0
11.12.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Подольск

а в солнцево Вы где или Юго Западная?

0
11.12.2015
Москва

Солнцево. Можно на Юз иногда встретиться

0
11.12.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Подольск

А где вы в Солнцево если завтра там буду наберу можно в личку тел и адрес

0
11.12.2015
Москва

в четверг вечером возможна встреча на Киевской

0
22.12.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

А как можно узнать цены? Можно ваш номер,чтобы написать в whatsapp... Меня интересует только черный чай, без ароматизаторов и добавок каких-либо. Цена максимум 350-400 рублей. Две штуки нужно и на киевской можно встретиться, да? В какие дни? Мой номер 8 925 023 64 07 Белла. Буду ждать от Вас ответа 🙏

0
14.12.2015
Москва

в четверг вечером возможно

0
22.12.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

ДД, можно цену на чай узнать?
0
18.12.2015
Москва

на коробочках наклейки. если не видно, скажите какой

0
18.12.2015
Москва

от 180 р

0
22.12.2015
Закупка чая! Новогодний чай. Новое!

Похожие записи