Войти
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Омск

Беременность и выделения

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь
0
20.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

выделения цвет меняют.  на твоем сроке уже можно почти не волноваться. к 11-12 неделям малыш уже крепко закрепляется в матке. у меня выделения какими только не были! и белые густые и полупрозрачные и розоватые! были и желтоватые. в итоге врач сделала мазок на инфекции. у меня была какая то гарднелла что ли...в общем не страшная и вылечивается легко. и всё. главное,чтобы не было крови.

0
29.10.2008
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Омск

Спасибо за поддержку, начинаю успокаиваться.

0
29.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

пожалуйста! волноваться при беременности нельзя, только хуже становится. но по себе знаю,что если что - сразу в истерику и реветь. могу посоветовать книгу Уильяма и Марты Сирс "В ожидании малыша"(красно-коричневая обложка). там всё-всё расписано. меня она очччень успокаивала когда я начинала волноваться по поводу новых каких то ощущений. всё объяснено толково, в каком случае можно не волноваться, а в каком надо идти ко врачу

0
29.10.2008

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

.

.

0
08.05.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

лучше перебдеть - звони в скорую!

0
29.10.2008
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Омск

Они же упекут в стационар, а у нас в городе он один такой, я уже там была, больше не хочу, - больше нервируют, чем помогают.

0
29.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну... твой выбор. в конце концов, всегда есть возможность уйти под расписку. а не дай бог что!

0
29.10.2008
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Омск

 Решила так, - утро вечера мудреннее, если что, буду сдаваться. Спасибо за совет

0
29.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

береги себя. и Горошинку

0
29.10.2008

 Я узнала о том что беременна благодаря этому тесту
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

0
17.07.2012
Братск

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.


.

0
26.06.2012
Братск

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

0
01.07.2012
Братск

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

0
01.07.2012
Братск

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

0
30.06.2012
Братск

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

0
30.06.2012
Братск

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

0
28.06.2012
Братск

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

0
27.06.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет)

privet,y menia takie s nachala beremennosti , a ostalos 10 dnei do rodov,

glavnoe smotri chtobi krovi ne bilo a tak ne perejivai !

0
29.10.2008
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Омск

Спасибо за поддержку, удачных тебе родов.

0
29.10.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Лейкорея-(выделение белей)В период беременности увеличивается выделение белей из влагалища.Так как это нормальное явление, то не стоит по этому поводу волноваться.

0
29.10.2008
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Омск

Огромное спасибо всем за участие, советы и слова поддержки, для меня это сейчас очень важно!!!

0
29.10.2008
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино

Я думаю, что если они не розовые, то абсолютно ничего страшного.

0
29.10.2008
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Омск

Спасибо

0
29.10.2008
Братск

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

0
26.06.2012
Братск

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

0
26.06.2012
Братск

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

0
26.06.2012
Братск

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

0
26.06.2012
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь
0
30.09.2011
Комментарий удален
0
05.04.2009
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Омск

Спасибо, обязательно скажу.

0
29.10.2008
Как я встала на учет Все закончилось...

Похожие записи