Девочки, помогите!!! У меня 11 неделя. сегодня вечером появились выделения буро-желтого цвета, вязкие, немного. Я очень сильно переживаю, пожалуйста, если у кого-то подобное было, подскажите, это не опасно?
выделения цвет меняют. на твоем сроке уже можно почти не волноваться. к 11-12 неделям малыш уже крепко закрепляется в матке. у меня выделения какими только не были! и белые густые и полупрозрачные и розоватые! были и желтоватые. в итоге врач сделала мазок на инфекции. у меня была какая то гарднелла что ли...в общем не страшная и вылечивается легко. и всё. главное,чтобы не было крови.
Спасибо за поддержку, начинаю успокаиваться.
пожалуйста! волноваться при беременности нельзя, только хуже становится. но по себе знаю,что если что - сразу в истерику и реветь. могу посоветовать книгу Уильяма и Марты Сирс "В ожидании малыша"(красно-коричневая обложка). там всё-всё расписано. меня она очччень успокаивала когда я начинала волноваться по поводу новых каких то ощущений. всё объяснено толково, в каком случае можно не волноваться, а в каком надо идти ко врачу
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация
.
.
лучше перебдеть - звони в скорую!
Они же упекут в стационар, а у нас в городе он один такой, я уже там была, больше не хочу, - больше нервируют, чем помогают.
ну... твой выбор. в конце концов, всегда есть возможность уйти под расписку. а не дай бог что!
Решила так, - утро вечера мудреннее, если что, буду сдаваться. Спасибо за совет

береги себя. и Горошинку
Я узнала о том что беременна благодаря этому
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
privet,y menia takie s nachala beremennosti , a ostalos 10 dnei do rodov,
glavnoe smotri chtobi krovi ne bilo a tak ne perejivai !
Спасибо за поддержку, удачных тебе родов.
Лейкорея-(выделение белей)В период беременности увеличивается выделение белей из влагалища.Так как это нормальное явление, то не стоит по этому поводу волноваться.
Огромное спасибо всем за участие, советы и слова поддержки, для меня это сейчас очень важно!!!
Я думаю, что если они не розовые, то абсолютно ничего страшного.
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень
