Сегодня наконец то получилось сходить, сделать зуб отколотый.Ходила в нашу детск. поликлинику платно.Какие же там врачи хорошие, мы взрослые отвыкли от такого отношения: "Уси, пуси...".
Ребеночку сейчас 5 месяцев, т. е. 5 месяцев я кормлю грудью.Ой, девочки, что стало с моими зубами, они все сыпятся.Что стало с моими волосами, они выподают.О природа то!?!Что будет когда прекращу кормить:наверное буду лысая и беззубая.Но кормить не брошу до последнего.