12 лет

Денискины разговоры

Я тоже балдею от сынкиной болтовни,тоже хочу самые смешные записать). у нас ещё в лексиконе слова " ужас,Боже мой,кошмаль ")))),тоже "валяшка") некоторые на неизученном пока языке)
06.09.2012
Смешной)))
06.09.2012
Да все у вас чудесно. У меня Кирюха так вот пару месяцев назад говорил. Сейчас лучше стал гораздо. Предлоги использует, речь чище. Но тоже мне кажется своего рода прорыв был. Так что мне кажется тебе уж точно волноваться не стоит. А так прикольно, когда говорить начинают. Сразу столько нового от своего ребенка узнаешь))))
05.09.2012
Я нарадоваться не могу его разговорам, действительно столько нового узнаешь. А то раньше занимаешься с ним, что-то рассказываешь, учишь, а кажется, что это все безтолку, ничего он не запоминает. А сейчас выясняется, что все он помнит, просто всему свое время нужно.
06.09.2012
У нас как-то пока глухо с болтанием...меня подтрясыват уж....Утешает то, что к школе все разговаривают нормально!!!
05.09.2012
Ну ты даешь. Чего нервничаешь? Денис в Венечкином возрасте вообще говорил немного лепетных слов и все, хотя ровесники болтали уже на том уровне, на котором Денька говорит сейчас. Научится! К школе, действительно, все разговаривают нормально)))
05.09.2012
Наверное так все с первыми, я еще за все переживаю-как он инфу воспринимает,что так , что не так, а правильно ли то, се,....уф....надо поспокойнее быть.
05.09.2012
Так Денька у меня тоже первый))) В глубине души я тоже переживала за речь, но понимала, что не всем же быть вундеркиндами. Венечка действительно еще маленький, всему он научится в ближайшее время.
06.09.2012
Мур-мур-мур, ми любимо гламур... Догадываетесь что он делает?