"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"
Вот и завязывай с "белым чаем" и дуй ко мне, моя офигенские пироженки картошки делает;) я на полном серьезе ♥
0
11.04.2014
Ответить
Ой, спасибо, моя сладкая)))) я и так как пироженка))) вот думаю, надо рот зашить, а то массаж не помогает))
0
11.04.2014
Ответить
чувствую это камушек в мой огород