Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Уфа

А можно ли?

Я читала на сайте по грудному вскармливанию, там специалисты говорили, что даже красить волосы обычной краской можно, а уж хной, я думаю, даже нужно

0
06.11.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Уфа

спасибочки!!!

0
06.11.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Я спрашивала у врача- можно.

0
06.11.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Уфа

спасибочки!

0
06.11.2008
Мою дочку накормили творогом Красная щечка!!!

Похожие записи